Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
"Kutschenfahrt" Aquarell auf Papier, undeutlich bezeichnet Kubics, 34 x 44,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |
- Deckelpokal 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,